вторник, 8 марта 2011 г.

Мы на "Формуле рукоделия - весна 2011"


Дорогие Девушки!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта! Желаем Вам весеннего настроения, радости и любви.
Сегодня мой хороший приятель поздравил меня с праздником мужской покорности. А почему бы и нет……очень весело по-моему.

У нас много новостей. Вот и закончилась выставка «Формула рукоделия», в которой мы впервые поучаствовали в этом году. Подготовка к выставке была волнительной и очень интересной. Ночи без сна  за швейной машиной, активные дискуссии, творческие споры. В итоге, увозили все собранное богатство на 2 машинах, ожидая с предвкушением 4 последующих дня работы. И начиналось все вот так:




А вот так мы Вас встречали уже после открытия выставки:


Наши ожидания оправдались. Выставка удалась!!!
Вы можете посмотреть обзор выставки на Столичном информационном портале http://www.yamoskva.com/node/6892.  Наш магазинчик там тоже есть.

Было очень приятно видеть Ваш интерес к  нашим тканям и аксессуарам, получить обратную связь от Вас, узнать Ваши пожелания. Это так чудесно встретить столько интересных людей, энергичных, готовых творить и воодушевлять остальных на «подвиги».

Хочу еще раз сообщить, что перед выставкой мы разыгрывали 2 конфетки и у нас есть победители: Chicosa и Lili. Что самое приятное, победитель из Москвы уже получила свою конфетку на выставке!!! Приятного творчества!!!

Как мы неоднократно обещали Вам на выставке, мы разместим в ближайшие дни мастер класс по сумке (розовая с зеленым), которая всем Вам так понравилась. Для создания такой сумки, Вы можете использовать любые сочетания тканей из нашего каталога.Вы не разочаруетесь!

И последняя новость: мы ожидаем новую поставку ткани Michael Miller в конце марта. Мы обязательно Вас проинформируем, когда ткань будет в наличии.

До скорой связи!

2 комментария:

  1. Выставка была замечательная, получила огромное удовольствие и от знакомства, и от созерцания такой красоты. Очень хочется отметить, что среди такого огромного количества павильончиков, Ваш был самым милым, уютным и домашним! Хотелось бы мне в комнате иметь такой рабочий уголочек)))

    ОтветитьУдалить
  2. все такое яркое и красивое. молодцы

    ОтветитьУдалить