пятница, 11 мая 2012 г.

Новинки из Кореи и режим работы!

Драгоценные жители и гости нашего города! Внимание! У нас НОВИНКИ! Из Кореи! "Чем они примечательны?" - спросит пытливый читатель. Ну во-первых расцветками, потрясающие, нежные, интересные! Во-вторых шириной ткани!!! 160!!! Не пропустите! 
А теперь объявление для тех кто хочет воочию увидеть все наши новиночки!!! В субботу 12.05.2012 наш магазин на Динамо работает (как и вся страна) с 12:00 до 18:00.
Так же сообщаем что в связи с участием в выставке ""Мир хобби"  в среду и четверг 16.05 и 17.05.2012 наш магазин на Динамо будет закрыт, но весь ассортимент будет представлен на выставочном стенде на Тишинке с 17 мая по 20 мая!!! Подробности чуть позже.
Ждем новых встреч с Вами!

2 комментария:

  1. Девочки, а для москвичам можно всяко-разно навыбирать у вас в магазине, а потом приехать забрать? В доставке про это пока ничего не сказано((, а на Речной ехать далеко.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно можно! И нужно, потому что это удобно! А учитывая что после выставки ассортимент значительно редеет, рекомендуем Вам именно так и поступать. Мы собираем Ваш заказ и откладываем Вам его на неделю в течении которой Вы можете приехать и забрать его.
    Желаем приятных и УДОБНЫХ покупок.

    ОтветитьУдалить