вторник, 20 марта 2012 г.

Поздравляем победителя!!!

Драгоценные наши жители и гости!!! Спасибо огромное за отклик и участие в нашем конкурсе!!!Все работы достойны победы! Вы представить себе не можете какой не простой выбор стоял перед нами! Наш конкурс показал насколько креативны наши почетные жители и как разнообразно используется ткань из нашего магазинчика и на какие подвиги она Вас вдохновляет! Но каково было нашему дружному коллективу выбрать достойнейшего из достойнейших для вручения нашего приза?!? Мы чуть не поссорились!!! Но сложив все доводы и мнения, выдохнув и помолясь наконец приняли коллегиальное решение что победительницей нашего конкурса становится.....
Ее работы чудесные, очень качественно и аккуратно выполненные, не оставили равнодушными никого из членов нашего жюри! Поздравляем!!!
Ждем адрес на почту! Ваш приз уже летит!

НО!!! Мы совсем не хотим чтобы остальные участники расстраивались! Поэтому мы решили сделать для ВСЕХ участников конкурса еще один сюрприз! При следующей покупке в нашем магазине укажите номер вашей работы размещенной в конкурсном сообщении и получите скидку 5 %. Мы желаем всем новых творческих идей и конечно же вдохновения!
С любовью,
Ваши Мы!

9 комментариев:

  1. поздравляю победителя! спасибо за скидку! :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, потрясающие работы))) Таким творениям и проиграть не обидно))) Поздравляю Светлану)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура))) спасибо огромное))
    я как раз только сегодня получила от вас посылку с весенними новинками-тканюшки очаровательны! жду с нетерпением подарок))
    Спасибо всем за поздравления!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный конкурс!!!Света поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, поздравляю!!!
    Наши Мы, спасибо за конкурс и за подарок:)))

    ОтветитьУдалить