вторник, 6 марта 2012 г.

Формула рукоделия весна 2012

Приветствуем Вас, драгоценные наши жители и гости! Вот и завершился праздник под название Формула рукоделия! И как после каждого праздника есть легкое чувство усталости, но зато сколько новых впечатлений, знакомств, настоящий заряд вдохновения! Мы очень хотели сделать хороший фотоотчет, чтобы поделиться всем самым интересным с Вами, но нам честно честно было просто некогда. А потому вот то немногое, что мы сфотографировали - себя любимых )))   
 
 
 
 А еще мы всех поздравляем с приходом весны! Уже совсем по другому светит солнышко и птички за окном вовсю чирикают, а это значит что пора начинать "...шить сарафаны и легкие платья из ситца..."
Еще не много фотографий тут
Мы от души благодарим всех кто нашел время и посетил нас на выставке! Не забывайте, что нас конкурс еще идет и Вы можете успеть принять в нем участие! 
А еще у нас к Вам большая просьба не обижаться на нас за такой скудный ассортимент на сайте. Дело в том что мы ожидаем новую поставку на следующей неделе. Мы всегда готовы порадовать Вас тканями которые вдохновляют!



6 комментариев:

  1. Девочки, с удовольствием посетила ваш стенд на Формуле рукоделия! Тканюшки чудесные! За ними и ехала из другого города :)

    ОтветитьУдалить
  2. Была была у вашего стенда и даже ткани купила!! Спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, огромное спасибо. Не прошла мимо Вашего стенда)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Наряды как у тильдочки! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. я у вас была, к кружевам присматривалась. но так и ушла ни с чем :( - вы все время заняты были с покупателями, а я нетерпеливая ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Красотки!!! Как всегда море позитива, хоть и была у вас совсем чуть-чуть - дети все же не дали мне оторваться по-полной, зато велики опять со мной:))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить