суббота, 3 декабря 2011 г.

Выставочное...БумПром - Hello Teddy

Доброго времени суток наши драгоценные жители!!! Сегодня мы хотим Вам поведать о выставках в нашем исполнении... История неоднозначная, т.к. многое в ней "невесело", но в целом финал положительный ))) Итак начнем...
Если Вы помните не так давно мы принимали участие в первой выставке "БумПром" и начиналось это вот так: Загрузку нашего мини-грузовика  и игры в "тетрис" в багажнике опустим, перейдем к распаковыванию
 Конечно же "красная стрелка" вешается в первую очередь (на самом деле так и есть, потому что мы боимся заблудиться и не найти свой стенд ))))!!!
 Тут мы переживаем, что королевство маловато и развернуться нам будет негде (((
 
 Тут мы смирились с обстоятельствами и радуемся тому, что мы вообще успели хотя бы на эти три метра записаться )))
 
Наша новая вывеска, которая конечно же не влезла так как нам хотелось, ибо королевство по- прежнему маловато ))) 
 Но встреча с Вами и знакомство с новыми друзьями, а также грамотная организация выставки стерли все наши негативные переживания. В прекрасном расположении духа мы два дня шили рождественского Оленя )))
 Наши соседи следили за судьбой Оленя и регулярно приходили проверить "ну что? готово?" - "не готово, что ж такого?" и конечно же очень обрадовались, когда Олень предстал перед участниками и гостями во всем своем рождественском великолепии. Оставшиеся два дня его пытались у нас купить, но мы упорно его не продавали! Ибо Олень нам был очень нужен для Мастер-Классов!!! (но об этом в другой раз)
 А в этот четверг мы поняли, что наш стенд - королевство на "Бум Проме" - это Джип по сравнению с тем "бардачком", в который мы поселились на 4!!! дня выставки "Hello Teddy"!!! 
Собственно это все!!! В смысле весь этот квадратный метр наш!!! И все!!!
А еще у нас стырили стул (((
Но как ни странно нам все равно все нравится, т.к. к нам пришли за два дня почти все наши любимые покупатели и девочки, которые были на наших МК и конечно же это место встречи с нашими друзьями и коллегами!!! 
 Ооочень давно мы не виделись с Настей- чудесной мастерицей, и радости нашей от этой встречи не было предела! 
 И конечно знакомство с другими великолепными волшебницами, создающими живые игрушки )))
 Вы еще не посетили выставку? Ждем Вас!!!
А если такой возможности все же нет, то хотя бы полюбуйтесь на экспонаты выставки в фотоотчетах, например в этих:

7 комментариев:

  1. Девочки, спасибо! Еще раз посмотрела на ткань-велосипедики и вспомнила как не опознала вас:) Обязательно покажу что из ваших тканюшек получилось:)

    ОтветитьУдалить
  2. Как все красиво! и магазинчики , а точнее эти маленькие квадратные метры вы оформляете очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Читаю, и жалею, что у нас в Казани таких выстовок не бывает(((

    ОтветитьУдалить
  4. Любимые наши!!! Спасибо Вам за то что не только читаете нас, но и комментируете наши сообщения!!! Мы очень ждем фото Ваших работ!!!...Может нам самим пора в Казани выставку организовать?!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное за хорошее настроение и "рукодельный" настрой на выставке. Осталась очень довольна от своих тканюшечек)))))) Соглашусь с предыдущими комментариями: место под стрелочкой действительно было очень уютным)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, а стрелочку вы забыли на ХТ?!! когда мы уходил, она сиротливо висела (((

    ОтветитьУдалить