понедельник, 12 сентября 2011 г.

Выставка Формула рукоделия осень2011

Мы рады сообщить Вам, что снова принимаем участие в выставке-продаже "Формула рукоделия", которая состоится 29 сентября-2 октября в Сокольниках.
Мы приготовили много нового для наших покупателей (этого нет и скорее всего не будет на сайте!!!), в том числе: японский хлопок и ткань для тильда-тушек, пуговки и кружавчики, наборы американского хлопка и прочие вкусности для любительниц рукоделия! 
Мы занимаем тот же стенд что и в прошлом году (павильон №2, стенд 2б), но на этот раз посетить нас Вам будет еще приятнее, т.к. мы приготовили для Вас сюрприз! Всем нашим читателям и покупателям, которые предъявят нам РАСПЕЧАТАННЫЙ купон мы предоставим СКИДКУ 5%. 
А вот и сам купон:
Не упустите такую возможность!!!Мы будем очень рады новой встрече с Вами!!!

9 комментариев:

  1. Я собираюсь прийти на выставку, уже подкопила денюшку для покупок. А можно купон чёрно-белый будет?))) У меня нет цветного картриджа)))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, на прошлой выставке покупала у вас ткани. Среди прочих был отрез нежно желтого цвета с рукописным текстом нежно розового цвета. Очень понравилась ткань и оказалась очень у меня востребованной. Нигде больше не могу найти такую. Подскажите, у вас есть?:) Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Йолджу - конечно можно!!! Цвет и размер не важен, главное его наличие!!!

    OlliToyz - К сожалению этот материал сняли с производства, но у нас есть три варианта очень интересных подобных тряпочек. Приходите, надеемся Вас порадовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Постараюсь приехать на выставку:)))

    ОтветитьУдалить
  5. а со скольки до скольки вы там будете???

    ОтветитьУдалить
  6. мы будем на выставке что называется "от звонка до звонка" ))) Все дни и часы работы выставки мы будем рады видеть Вас у нас в гостях!!!
    29 сентября – день для специалистов, с 10.00 до 19.00

    29 сентября – с 15.00 до 19.00

    30 сентября – 01 октября – с 10.00 до 19.00

    02 октября – с 10.00 до 18.00

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю пользоваться купонами на скидку, являюсь постоянным посетителем нескольких купонаторов. Спасибо за скидку.

    ОтветитьУдалить