среда, 30 мая 2012 г.

Открытки каждый день!


У нас новый проект!
Да, да! Мы предлагаем мастер класс по изготовлению открыток ручной работы каждый наш рабочий день )) То есть в понедельник, среду и четверг в нашем магазинчике на Динамо! Стоимость МК 250 рублей. Многие подумали, что мы сошли с ума...но нет. Просто для кого-то интересно попробовать сотворить красивую открытку, но покупать для этого кучу материалов и инструментов нет смысла. Мы все предоставим и поделимся все что знаем. Приходите, отдисстресим, заэмбосим и накракелюрим ))) Не понимаете о чем это? Тогда приходите чтоб разобраться. Вы все узнаете и  выйдите с мастер класса счастливым обладателем одной готовой открытки! (каждая последующая открытка оплачивается дополнительно - 250 рублей). Предварительно позвонить нужно и важно, для того чтобы в этот день мы полностью были в Вашем распоряжении!!!

среда, 16 мая 2012 г.

Мы в Мире Хобби

Драгоценные жители и гости нашего города! 
Мы рады сообщить Вам что с 17 по 20 мая ассортимент нашего магазина будет представлен на выставке Мир Хобби на Тишинке! Ждем новой встречи с Вами и напоминаем, что магазин на Динамо завтра не работает в связи с отсутствием НАС! Но в понедельник с 12:00 до 20:00 мы снова будем ждать ВАС!
Мы разместились в Т-модуле в углу (нас поставили в угол!!!) между желтым и красным сектором. Ищите красную стрелку и да укажет она Вам путь!!! :)

Победа! Ура!


Драгоценные жители гости нашего города! Вот и настал день розыгрыша нашей конфетки, вот и прошел он, а мы все молчим и молчим..., подумали вы. Не думайте о нас плохо раньше времени ))) Мы отмечали День семьи! И вас поздравляем с этим замечательным праздником! Вот какой праздник нужно делать государственным и давать выходной обязательно и в парках чтоб играли оркестры, а огороды закрывались, чтоб не было соблазна лишний выходной "раком" простоять на грядке. И что бы все семьи в этот день были бы обязательно счастливы! Вот! 
Но давайте уже перейдем к делу: наша победительница -   Ginger - Светлана. От всей души поздравляем и ждем Вашего выхода на связь, чтобы мы могли отправить вашу сладкую конфетку!
Под катом список всех всех участников из которого мы тщательно выбрали все повторные и лишние сообщения оставив только претендентов на победу и присвоив им соответствующие номера, это для того чтобы вы могли удостовериться в нашей кристальной честности. Конечно же эта конфетка не последняя и мы надеемся что в следующий раз повезет именно ВАМ! 

пятница, 11 мая 2012 г.

Новинки из Кореи и режим работы!

Драгоценные жители и гости нашего города! Внимание! У нас НОВИНКИ! Из Кореи! "Чем они примечательны?" - спросит пытливый читатель. Ну во-первых расцветками, потрясающие, нежные, интересные! Во-вторых шириной ткани!!! 160!!! Не пропустите! 
А теперь объявление для тех кто хочет воочию увидеть все наши новиночки!!! В субботу 12.05.2012 наш магазин на Динамо работает (как и вся страна) с 12:00 до 18:00.
Так же сообщаем что в связи с участием в выставке ""Мир хобби"  в среду и четверг 16.05 и 17.05.2012 наш магазин на Динамо будет закрыт, но весь ассортимент будет представлен на выставочном стенде на Тишинке с 17 мая по 20 мая!!! Подробности чуть позже.
Ждем новых встреч с Вами!

пятница, 4 мая 2012 г.

Новая коллекция! и завтра рабочий день!

Приветствуем Вас драгоценные жители и гости нашего города! У нас два важных объявления:
1. Не упустите возможность приобрести ткани из новых коллекций представленных на улице тканей.
Лондонская коллекция.
 Коллекция в горошек.
 Коллекция романтичных цветочков.
2. Магазинчик на Динамо вместе со всей страной работает завтра 05.05.12 по расписанию понедельника, т.е. с 12:00 до 20:00. 
В понедельник 07.07.12 мы открыты для Вас с 12:00 до 18:00.
Но в среду 09.05.12 отдыхаем вместе со всей страной! 

среда, 2 мая 2012 г.

Открытие магазина уже сегодня!

Да!Да!Да! Наш магазин открывает свои двери уже сегодня! Приглашаем Вас разделить с нами этот счастливый день! В программе открытия: позитивное общение, шампанское, сладости, чай/кофе/потанцуем и Мы ))) 
Магазин располагается по адресу: Ленинградский проспект, 33к1 (в помещении Ателье)

Как пройти: Ст. м. "Динамо", последний вагон из центра. Выходите из метро налево, на другой стороне Ленинградского проспекта Вы увидите левый крайний дом, с оранжевой вывеской "Абсолют Банк" Вам нужно перейти дорогу и войти в металлическую арку этого дома.
Из арки Вы поворачиваете налево, доходите до упора и поворачиваете направо. Мы Вас ждем за коричневой дверью с прозрачным козырьком и зеленым ковриком, рядом с дверью будет стоят баннер "Ателье-ткани".. 
Время работы:
Пн, Ср 12:00 - 20:00 
Чт 9:00 - 15:00 
Схема прохода/проезда: 

Ждем Вас в гости... и большое спасибо всем за теплые слова и поддержку!!!