четверг, 23 февраля 2012 г.

Выставка Формула рукоделия весна 2012

Да! Да! Драгоценные жители и гости нашего города! Мы снова будем рады личной встрече с Вами на выставке которая уже вот вот начнется! 
Вот текст с сайта выставки:
Выставка-продажа "Формула Рукоделия" проходит в лучшем выставочно презентационном комплексе! С 2010 года выставка проводится в культурно-выставочном центре «Сокольники» на территории одного из самых старейших парков Москвы по адресу: г.Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, КВЦ «Сокольники», павильоны№4 и №4.1 
ВЕСНА 2012: Вход для специалистов индустрии рукоделия
1 марта  –  с 10.00 до 15.00 - вход только по пригласительным билетам (для специалистов индустрии рукоделия)

Публичный вход
01 марта – с 15.00 до 19.00 
02-03 марта – 
с 10.00 до 19.00
04 марта – с 10.00 до 17.00

Нас Вы найдете без труда в павильоне № 4, раздел Общее рукоделие, линия Л, место 5.
Но на самом деле все проще, мы будем рядом с зоной мастер-классов и красная стрелка укажет Вам путь! )))

 Вас ждут ткани которые обязательно Вас вдохновят, кружева, пуговки и прочее богатство, а так же замечательные готовые изделия которые Вы можете приобрести в подарок своим близким к 8 марта!!!

С нетерпением ждем встречи!!! 




пятница, 10 февраля 2012 г.

Внимание! Конкурс!

Драгоценные жители и гости нашего города!
Мы долго долго думали и наконец поняли, почему Вы не хвастаетесь своими прекрасными работами выполненными из тканей приобретенных в нашем магазине! Нужна мотивация!!! И мы решили объявить конкурс!!! И подарить ПРИЗ победителю! Вот он:
Для любопытных - подробности:
3 отреза кружавчиков шириной 0.6 см
 6 отрезов ткани 45х55см
Условия участия очень просты:
1. Вы приобретаете или приобрели ткань в магазине Город рюшечек.
2. Вы размещаете фото своей работы ниже.
3. Размещаете ссылку на конкурс в своем блоге или ЖЖ.
3. Мы все вместе ждем окончания конкурса и объявления победителя.
Конкурсные работы принимаются до 18 марта включительно. В конкурсе могут принимать участие несколько Ваших работ. Мы никак не ограничиваем Вашу фантазию, это может быть и кукла, и обложка, и сумка, все что у Вас сотворится!
Победитель будет объявлен 19 марта.


воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Маленький клатч!


  Наши руки не для скуки...а для чего?...а например для нового домика, в котором будет жить косметика. Не вся конечно, а так...походный вариант. Несмотря на маленький размер туда еще вполне помещаются салфетки, телефончик и даже пару конфеток.))) С удовольствием делимся с Вами фото-процессом.



пятница, 3 февраля 2012 г.

Мороз, солнце и новые наборы тканей!

Любимые жители нашего города! Мы приготовили для Вас кое-что вкусненькое! Многие сожалеют, что на улице наступил самый холодный зимний месяц: февраль! И только рукодельницам ничуть не жаль, пока за окном мороз можно заварить ароматный чай, достать свои любимые тряпочки и шить, шить, шить.... И новые наборы тканей как нельзя кстати! Набор "Вдохновение" очень подойдет для чего-то домашнего и уютного, "Пикник" добавит нежных красок в доме, а наборы "Летнее настроение" и "Чаепитие" несмотря на мороз и стужу за окном принесут в дом яркое солнце и запахи летнего сада!
P.S: Держите ноги в тепле и почаще заглядывайте к нам в гости!